Набор строений Guidecraft Block Play к Дороге из дерева, 6 шт. (G6716) 4931433
- В наличии
- Код: 4931433
1 860 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор включает шесть зданий: пожарное депо, отделение полиции, больницу, школу, продуктовый магазин и станцию технического обслуживания. Каждое фанерное здание со входом и выходом 9 см в высоту, чтобы машинки могли свободно проехать. Требуется помощь взрослых при сборке. Размеры примерно: 14,6 х 11,4 х 16,5 см.
Набор из 6 фанерных построек.
Сочетается с набором фигурок и машин, дорожной системой из серии Block Play.
В наборе наклейки на здания на английском, французском и испанском языках.
Развитие: социальные навыки, драматическая игра.
Набор из 6 фанерных построек.
Сочетается с набором фигурок и машин, дорожной системой из серии Block Play.
В наборе наклейки на здания на английском, французском и испанском языках.
Развитие: социальные навыки, драматическая игра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G6716 |
| Вес | 3.06 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 23 см. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 30 см |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Серия | Block Play |
| Социальные навыки | 1 |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 51 см |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴




