Деревянная дорога Guidecraft Block Science Мосты мира, 55 деталей (G2100R) 4931418
- В наличии
- Код: 4931418
3 660 ₴
Block Science – это важное когнитивное развитие в виде традиционной игры. Набор предназначен для развития инженерных навыков, изучения движения и математики, умения работать сообща. Пластиковые элементы скрепляют и стабилизируют дорогу, мосты и тоннели. Простые модели деревянных машин с мягкими пластиковыми колесами из набора легко скользят по построенной дороге из цельного дерева. Набор включает карточки с примерами строений.
Для работы батарейки не нужны. Ребенок толкает поезд самостоятельно.
В комплекте 55 предметов, среди них элементы для построения дороги, 4 фигурки, 2 части поезда.
Дорога из гладкой шлифованной древесины бука. Пластиковые соединения придают конструкции стабильность.
Фигурки из набора с нарисованными математическими знаками.
Комплект развивает моторику рук, инженерные навыки, пространственное мышление. Дети учатся командной работе, сотрудничеству, решению проблем.
Подходит для одного или двух юных строителей и занятий по методике STEM.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guidecraft |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G2100R |
| Вес | 6.45 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 16 см |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Длина | 43 см |
| Инструкция печатная | Да |
| Код Уктвэд | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 55 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | Дерево, пластик |
| Материал упаковки | Картон |
| Методики обучения | Stem |
| Навыки конструирования | 1 |
| Наличие ручки на коробке | Нет |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для инклюзивного образования | Да |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Серия | Block Science |
| Социальные навыки | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Сша |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Бежевый, зеленый |
| Ширина | 64 см |
| Штрихкод | 716243021008 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
- Цена: 3 660 ₴




