Комплект детской мебели University диван и 2 мягких стула (SLC2541) 4931986
- В наличии
- Код: 4931986
13 890 ₴
Комплект игровой мебели University состоит из 3 модулей: светло-зеленый диванчик, голубой и оранжевый стулья. Основное преимущество мягкой модульной мебели – отсутствие острых кромок и углов. Малыши могут беспрепятственно бегать и не бояться столкнуться с твердым предметом. С мягкой мебелью можно играться, или использовать для групповых занятий. Изделия подходят для детских комнат, дошкольных учреждений, развивающих и развлекательных центров. Размеры диванчика: 38 × 112 × 38 см, размеры кресел (2 шт): 38 × 56 × 38 см.
Особенности и преимущества детской игровой мягкой мебели University- Безопасная: мебель изготовлена из сертифицированных материалов, без острых углов
- Долговечная и практичная: Пвх наполнитель сохраняет форму, виниловая обивка легко моется
- Удобна: малыши могут самостоятельно передвигать модули, играть с ними
- Современный дизайн: плавные простые формы и приятная расцветка украсят любое игровое пространство
Применение: для групповых занятий в детском саду, развивающем центре, спортивном зале, для организации домашнего досуга.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип комплекта | модульный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Slc2541 |
| Производитель | University |
| Вес | 80 кг |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Высота | 52 см |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Длина | 41 см |
| Код Уктвэд | 9401800000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Материал | Пластик, другие |
| Подкатегория (АФК) | Детские диваны |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Рекомендовано для детских садов, центров развития и школ | Да |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 63 см |
- Цена: 13 890 ₴




