Чем складная синусная волна Weknife We23069b-3 5016420
- В наличии
- Код: 5016420
25 550 ₴
op живопись Weknife Sine Wave Wave Wave We23069B-3:
\ n \ nСкладная синальная волна ножа от Weknife сочетает в себе утилитарный дизайн и материалы премиального качества, которые придают высокопрочную конструкцию. Это свойство делает модель идеальной для сложной работы, в частности для резки продуктов из резиновых и пластиковых или обостряющих деревянных колышек. Аккуратный. Поверхность лезвия отполирована и дополняется серым покрытием. Результатом является матовое лезвие, которое не видит отпечатков пальцев. Удехольм. Сбалансированный химический состав с высоким содержанием хрома дает прочность на металлу и коррозионную устойчивость, даже в случае регулярного контакта с агрессивными средами. Добавление ванадия увеличивает жесткость для поддержания лезвия, что объясняет спрос на эту сталь в изготовлении ножей премиального класса. сплав широко используется не только в ноже, но и в аэрокосмической и медицинской промышленности. Композиция содержит 6% алюминий и 4% ванадий, которые придают металлическую устойчивость к износу и антикоррозийным свойствам. В то же время металл остается легким, уменьшая вес инструмента, а атласная поверхность с небольшими акцентами золотого оттенка привносит еще больше эстетики в общую конструкцию. Полем Чтобы получить лезвие от рук, вам нужно нажать на едва заметный цветок плавного, чтобы повысить надежность сцепления. Дизайн лежит на ладони руки, в качестве удара, в частности благодаря длине 123,4 мм, что позволяет вам свободно размещать все пальцы. Сингл -позиционный титановый титановый клип глубокий перенос . Это предназначено для ношения ножа в кармане в положении с загрязнением ._ 1004_ \ n \ n
Характеристики:
\ n \ n- \ n \ n
- \ n
- universal Prope Blade Point; n \ n
- 1008_ \ n \ n
- Открытие - нажатие на моду. Нож - 224,5 мм; \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 123.4 мм |
| Довжина клинка | 101.1 мм |
| Общая длина | 224.5 мм мм |
| Марка стали | M390 |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Темно-Сірий |
- Цена: 25 550 ₴













