Чем составной псевдоним weknife we23070-2 5033431
- В наличии
- Код: 5033431
27 600 ₴
op живопись weknife acuminal we23070-2:
\ n \ nсложенного ножа Acuminal--вариант осуществления изысканности и качественной характеристики инструментов weknife. Гладкие изгибы, сбалансированный вес и вдумчивый дизайн повышают комфорт работы до совершенно нового уровня: эта модель не ужасная высокая нагрузка, и вы можете использовать ее в течение длительного времени без усталости .
\ n \ nweknife Acuminal Плавное сокращение линии хитрости на край. Форма имеет длинное лезвие с прямой заточкой для аккуратной резки и довольно тонким наконечником для упражнения аккуратных проколов. \ n \ n
с правой стороны руки исправлена однопозиционный титановый зажим для ношения инструмента на ремне. Часть спикера, выступающего в хвостовой части, увеличивает функциональность ножа: его можно использовать в качестве импровизированного Glass , и имеет отверстие для паракорда или симого страхования \ n \ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 127.2 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 127 мм |
| Довжина клинка | 101.2 мм |
| Общая длина | 228.2 мм мм |
| Марка стали | Vanax |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 27 600 ₴













