Многофункциональный нож Ruike Criterion Collection L32 коричневый 4924414
- В наличии
- Код: 4924414
1 790 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
455px;\">\n\n
\n
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Коричневый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 154.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 5 лет |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Общая длина | 197 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 12C27 |
| Размер в сложенном состоянии | 114 мм |
| Твердость клинка | 58-59 HR |
| Тип замка | Slip joint |
| Тип заточення | Прямий |
| Тип ножа | Складаний |
| Цвет рукоятки | Коричневий |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴











