Чем складная Firebird FH926-GGE Grey 5033532
- В наличии
- Код: 5033532
1 890 ₴
op Картина складывающегося серого ножа FH926-GY:
\ n\ n Лаконичный дизайн, разработанный с акцентом на эргономику,-это то, что превращает складного ножа Firebird FH926 в универсальный инструмент. Его лезвие с прямым лезвием подходит для плоской резки, а поднятый фокус для пальца на лицевой стороне облегчает выполнение сильных задач, которые требуют значительных физических усилий. В результате вы получаете максимальный контроль над инструментами в ситуациях, когда требуется высокая точность и прочность. Лезвие. Твердость стали составляет ± 60 часов. В то же время он легко заточен. Материал не трескается в случае ножа, не деформируется во время колебаний температуры и не поглощает воду и запахи. Кроме того, текстурированная поверхность штампов улучшает сцепление с помощью Palm. \ n \ n
\ n, конструкция открывается одним движением - путем нажимания стального водного. Для закрытия присваивается замок блокировки кнопки, один нажмите на лезвие и позволяет его спрятать в руке. Вы можете носить модель в городе, взять ее на рыбалку, охотиться или путешествовать. Достаточно закрепить структуру в кармане с помощью жесткого зажима. Grey; Механизм - Кнопка блокировки; Blade - 88 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Цвет | Серый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, мисливський, рибальський, на кожен день |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 112 мм |
| Довжина клинка | 88 мм |
| Общая длина | 200 мм мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукоятки | Склопластик G10 |
| Твердость клинка | -60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 1 890 ₴












