Карповый подсак, Подсак Delphin PARTISAN 100x100/1.8m /2 parts 4944420
- В наличии
- Код: 4944420
2 063 ₴
Карповый подсак, Подсак Delphin PARTISAN
100x100/1.8m/2 parts
PARTISAN доказывает, что подсачек для карпа, способный справиться с трофейным уловом, может быть доступен по очень разумной цене.
Он легкий, прочный, а небольшой размер ячеек означает, что он щадит рыбу.
Ручки головки подсака прикреплены к соединителю, сделанному из прочного жесткого пластика. Этот соединитель обеспечивает быструю сборку. Весь подсачек разработан в элегантном цветовом сочетании зеленого и черного, которое гармонирует с окружающей средой.
При разработке этого продукта мы также думали о вашем комфорте — обе части покрыты нескользящей поверхностью для лучшего захвата и манипулирования. Тонкая ручка изготовлена из карбона для прочности и легкости.
Техническая информация:
- Материал ручки: углеродные волокна
- Общая длина ручки: 183 см
- Длина в транспортном положении: 117 см
- Вес ручки: 218 г
- Вес головки подсака: 434 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Вес | 652 г |
| Диаметр | 100 см |
| Длина в сложенном виде | 117 см |
| Количество секций | 2 |
| Размер ячейки | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подсачек |
| Форма головы | Треугольная |
- Цена: 2 063 ₴











