Нож складной Sencut Regnator S24057-1 5161992
- В наличии
- Код: 5161992
2 480 ₴
Описание ножа Sencut Regnator S24057-1:
\nSencut Regnator — универсальный карманный нож, который одинаково эффективно подходит на роль EDC-модели и инструмента для полевых условий. Геометрия клинка Clip Point с прямой режущей кромкой 88.5 мм в длину имеет слегка заостренный кончик, расширяющий диапазон возможных задач для выполнения — от ровной резки до точечных и аккуратных проколов.\n
\nЧем открывается двумя способами. Вы можете легко нажать на плавник флипера или вывести клинок до фиксации давлением на стальной шпеник, расположенный с обеих сторон клинка для взаимодействия правой или левой рукой.\n
\nНож Sencut Regnator изготовлен из следующих материалов:\n
\n- \n
- Клинок из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Высокое содержание хрома (17–19%) наделяет сплав отличной коррозионной стойкостью, а легирование молибденом и ванадием поддерживает стабильность кромки. Твердость 58–60 Hrc обеспечивает практический баланс длительного удержания остроты и простоты в заточке. Темное покрытие снижает заметность отпечатков пальцев на металле. \n
- Рукоятка с накладками G10. Стеклотекстолит на эпоксидной связке невосприимчив к воздействию большинства бытовых химикатов, перепадам температуры и влаге. Шероховатая текстура отвечает за прочное удержание. Плавные изгибы плашек и округлые фаски снижают давление на ладонь и не дают пальцам скользить по конструкции. \n
\n В ноже использован замок Liner Lock со стальным лайнером. К преимуществам механизма относятся удобное управление одной рукой и устойчивость к динамическим нагрузкам.\n
\n\n В осевом узле установлены керамические подшипники. Керамика жестче и прочнее аналогов из стали, благодаря чему ход клинка остается плавным на протяжении всего эксплуатационного срока.\n
\nХвостовая часть дополнена двухпозиционной клипсой Tip-Up на двух винтах. Зажим предусматривает незаметное ношение ножа в кармане.\n
\n\n Характеристики:\n
\n- \n
- складной нож Sencut с керамическими подшипниками в осевом узле; \n
- профиль клинка – Clip Point; \n
- материал клинка – мартенситная сталь 9Cr18MoV с черным покрытием; \n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n
- тип заточки – прямой; \n
- способ открытия – пловец флипера / двусторонний шпеник; \n
- тип запорного механизма – замок Liner Lock; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- есть двухпозиционная клипса Tip-Up из нержавеющей стали \n
- полная длина – 201.3 мм; \n
- длина в закрытом положении – 112.8 мм; \n
- длина клинка – 88.5 мм; \n
- толщина в обухе – 3 мм; \n
- толщина рукоятки – 12 мм; \n
- вес – 101.5 г. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 101.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 112.8 мм |
| Довжина клинка | 88.5 мм |
| Общая длина | 201.3 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 2 480 ₴













