Нож складной Sencut Skelfin S25007-3 5161998
- В наличии
- Код: 5161998
2 480 ₴
Описание ножа Sencut Skelfin S25007-3:
\nНож Sencut Skelfin S25007-3 имеет компактный складной формат, адаптированный под повседневную ношение в кармане, на сумке или на амуниции. Двухпозиционная клипса из нержавеющей стали увеличивает количество способов ношения — зажим переставляется под правую или левую руку, поэтому вы можете подстраивать его положение под свои нужды.\n
\nИзящный минималистичный дизайн с сатиновым клинком идеально вписывается в любой образ. Клинок длиной 83.9 мм с универсальным профилем Clip Point обеспечивает ровную резку и чистую прокалку.\n
\n- \n
- Клинок из нержавеющей стали 9Cr18MoV. Это мартенситная сталь твердостью 58–60 Hrc, в которой выдержан баланс между износостойкостью и ударной вязкостью. Повышенное содержание хрома, а также добавки молибдена и ванадия помогают противостоять ржаванию и удерживать остроту дольше, чем предлагают простые сплавы. \n
- Рукоятка с нескользящими накладками G10. Стеклотекстолит на эпоксидной смоле выдерживает высокие механические нагрузки и имеет нулевое водопоглощение. Края аккуратные скошенные, что в сочетании с шероховатой поверхностью дарит крепкий хват без дискомфорта для кожи. \n
Skelfin — это нож на кнопочном замке Button Lock. Клинок открывается одной рукой с помощью двустороннего шпеника и также мгновенно закрывается одной рукой. На обухе есть упор под палец для контролируемой резки с усилием.\n
\n\n В осевом узле установлены керамические шариковые подшипники: они устойчивы к коррозии и обеспечивают ровный ход клинка. Керамические элементы более твердые и легкие, поэтому меньше изнашиваются и сохраняют форму дольше.\n
\n\n Характеристики:\n
\n- \n
- профиль клинка – Clip Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- сталь клинка – нержавеющая 9Cr18MoV с сатиновым финишем; \n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n
- способ открытия – двусторонний шпеник; \n
- керамические подшипники в осевом узле; \n
- тип запорного механизма – замок Button Lock; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 193.1 мм; \n
- длина лезвия – 83.9 мм; \n
- толщина в обухе – 2.6 мм; \n
- длина в закрытом положении – 109.2 мм; \n
- толщина рукоятки – 12.6 мм; \n
- вес – 69.3 г; \n
- двухпозиционная клипса из нержавеющей стали. \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 69.3 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 109.2 мм |
| Довжина клинка | 83.9 мм |
| Общая длина | 193.1 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Рожевий |
- Цена: 2 480 ₴













