Нож складной SRM Medal 255L-GP2, зеленый 5149002
- В наличии
- Код: 5149002
2 380 ₴
Описание ножа Srm Medal 255L-GP2, зеленого:
\nКарманный нож Medal 255L-GP2 от Srm имеет аккуратный дизайн без лишних деталей. Строгие линии, тонкий силуэт и скромный вес 70 г позволяют носить модель каждый день, не отягощая карман.
\nОбщая длина при открытии 191 мм с длиной клинка 82 мм дает отличный баланс между контролем и качеством резки. Толщина 2.6 мм в обухе делает клинок устойчивым к деформациям при высоких нагрузках.
\nПрофиль Drop Point сочетает крепкое «рабочее» острие и длинную кромку с прямой заточкой. Эта форма считается самой универсальной в работе и простой в обработке.
\nОсобенности материалов ножа Srm Medal 255L-GP2:
\n- \n
- Клинок из стали 10Cr15CoMoV. Нержавеющая сталь семейства 10Cr отличается повышенным содержанием хрома 14,5–15,5%, поэтому устойчиво выдерживает контакт с влагой, кислотами и другой средой без негативных последствий в виде коррозии и окисления. Заводская обработка с черным покрытием украшает лезвие и матирует отпечатки пальцев. \n
- Накладки на рукоятке из G10. Композитные плашки из стеклотекстолита обеспечивают «сухой» хват, исключая скольжение ладони по конструкции. G10 не опасается перепадов температуры и воды, сохраняя форму и текстуру в производных и городских сценариях. \n
Для быстрого открывания ножа предусмотрен двухсторонний шпеник – с ним удобно взаимодействовать как правой, так и левой рукой. Открытие четкое и плавное благодаря подшипникам из керамики, снижающим трение.
\nЗа фиксацию отвечает замок Ambi-Lock (Crossbar Lock). Фирменная рама Mono-Chassis Liner повышает общую жесткость конструкции для устойчивости при выполнении особо сложной работы с применением силы.
\nНа рукоятке есть стальная клипса с возможностью переустановки на любую сторону инструмента, чтобы вы могли подстраивать ее положение под свой стиль ношения и ведущую руку.
\nХарактеристики:
\n- \n
- цвет – зеленый; \n
- профиль клинка – Drop Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- сталь клинка – 10Cr15CoMoV; \n
- способ открытия – двусторонний шпеник; \n
- керамические подшипники в осевом узле; \n
- тип запорного механизма – замок Ambi-Lock (Crossbar Lock); \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 191 мм; \n
- длина лезвия – 82 мм; \n
- толщина в обухе – 2.6 мм; \n
- вес – 70 г. \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Материал рукоятки | G10 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 109 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Общая длина | 191 мм мм |
| Марка стали | 10Cr15Comov |
| Цвет рукоятки | Зелений |
- Цена: 2 380 ₴













