Описание складного ножа Sencut Vornix S25038-3:
\n\nСкладной нож Sencut Vornix – стильный EDC-инструмент с прямой заточкой. Агрессивный клинок Clip Point с очень тонким кончиком обладает высокими проникающими способностями, позволяя выполнять точечные проколы в материалах разной плотности.
\n\nДля открытия предназначен стальной пловец флипера. В качестве альтернативы можно использовать двухсторонний шпеник, который адаптирован под удобное взаимодействие как правой, так и левой рукой.
\n\nУпор на 3-миллиметровом обухе упрощает силовые задачки: просто положите большой палец на насечки, чтоб повысить контролируемость лезвия.
\n\nНож Sencut Vornix S25038-3 изготовлен из следующих материалов:
\n\n- \n\n
- Нержавеющая сталь 9Cr18MoV в клинке. Сталь относится к коррозионностойким сплавам благодаря содержанию хрома 17-19%. Клинок долго держит острую кромку и быстро затачивается, а жесткость на уровне 58–60 Hrc гарантирует устойчивость лезвия к интенсивным нагрузкам без сколов. Черный финиш убирает блики и маскирует следы пальцев на металле. \n\n
- Рукава из натуральной древесины Guibourtia. Экзотическая древесина из рода Guibourtia (бубинга) ценится за прочность и выразительную текстуру. Материал с межволокнистыми переплетениями и природными маслами противостоит влаге, механическим повреждениям и придает нож премиальный вид. \n\n
Замок Liner Lock предназначен для управления одной рукой и не боится интенсивных ударных нагрузок. В осевом узле установлены керамические подшипники, придающие ходу клинка максимальной плавности.
\n\nДля незаметного ношения в кармане предусмотрена двухпозиционная клипса Tip-Up из нержавеющей стали. В хвосте также отверстие для темляка.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- складной нож Sencut с керамическими подшипниками для плавного хода лезвия; \n\n
- профиль клинка – Clip Point; \n\n
- материал клинка – нержавеющая сталь 9Cr18MoV с черным покрытием; \n\n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия – пловец флипера / двусторонний шпеник; \n\n
- тип запорного механизма – замок Liner Lock; \n\n
- материал рукоятки – натуральная древесина Guibourtia; \n\n
- есть отверстие для темляка и двухпозиционная клипса Tip-Up из нержавеющей стали; \n\n
- полная длина – 214 мм; \n\n
- длина в закрытом положении – 121.4 мм; \n\n
- длина клинка – 92.6 мм; \n\n
- толщина в обухе – 3 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 12 мм; \n\n
- вес – 95.9 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 95.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 121.4 мм |
| Довжина клинка | 92.6 мм |
| Общая длина | 214 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Материал рукоятки | Натуральна деревина Guibourtia |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Коричневий |
- Цена: 2 810 ₴













