Нож складной Sencut Aetheris S24095-3 5126863
- В наличии
- Код: 5126863
2 850 ₴
Описание ножа Sencut Aetheris S24095-3:
\n\nSencut Aetheris – классический складной нож с минималистичным дизайном, разработанным для повседневной носки.
\n\nКлинок имеет универсальную форму Clip Point с острым кончиком, идеальным для точного прокалывания. Длинное прямое лезвие 93.5 мм и баланс веса между клинком и рукояткой делают модель удобной в длительной работе — рука не устает при резке, в частности силовой, для которой предусмотрен упор на обухе.
\n\nОсобенности материалов:
\n\n- \n\n
- Клинок из нержавеющей стали 9Cr18MoV обладает отличной коррозионной стойкостью, твердостью 58–60 Hrc и прочностью. Благодаря матовому черному покрытию на поверхности не видно отпечатков пальцев. \n\n
- Накладки на рукоятке из микарты имеют шероховатую поверхность для прочного сцепления с ладонью. Материал отличается прочностью, стойкостью к влаге и химии, а закругленные края исключают наминание и дискомфорт. \n\n
Sencut Aetheris открывается мгновенно с помощью флипера или двустороннего стального шпеника. Керамические шарикоподшипники способствуют плавному ходу клинка, не требующему лишних физических усилий для открытия. Замок Liner Lock – гарантия фиксации лезвия в рабочем положении без люфтов.
\n\nНож оснащен стальной клипсой (Tip-Up). Ее можно устанавливать под правую или левую руку. Зажим предусматривает скрытое ношение в кармане. В хвостовой части есть отверстие для темляка.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- профиль клинка – Clip Point; \n\n
- материал клинка – нержавеющая сталь 9Cr18MoV; \n\n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия ножа – флипер, двусторонний шпеник из стали; \n\n
- механизм фиксации – замок Liner Lock; \n\n
- материал накладок на рукоятке – микарта; \n\n
- двухпозиционная клипса Tip-Up из стали; \n\n
- длина открытого ножа – 217.1 мм; \n\n
- длина клинка – 93.5 мм; \n\n
- толщина в обухе – 3 мм; \n\n
- длина в закрытом положении – 123.6 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 12 мм; \n\n
- вес – 104.7 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 123.6 мм |
| Длина | 217.1 мм |
| Довжина клинка | 93.5 мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 2 850 ₴













