Описание ножа с чехлом Srm 702T-ME, синего:
\nФиксированный нож Srm 702T-ME предназначен для задач на открытом воздухе: бушкрафт, туризм, работа по дереву и силовая резка плотных материалов. Цельная конструкция имеет предполагаемую жесткость и выносливость, поэтому инструмент выдерживает высокие нагрузки, в частности при поперечных усилиях.
\nКлинок универсален в работе: подходит и для резки, и для прокалывания. Финиш (галтирование) формирует равномерную матовую «зернистую» поверхность металла, уменьшая блики и скрывая следы эксплуатации.
\nОсобенности материалов в ноже Srm 702T-ME:
\n- \n
- Клинок - сталь Sandvik 14C28N (твердость 57-59 HRC). Нержавеющая сталь шведского производства с ~14% хрома и добавкой азота оптимизирована под повседневные задачи: лезвие долго держит заточку, легко обрабатывается и демонстрирует антикоррозионные свойства. \n
- Рукоять – микарта. Слойный композит на тканевой основе обеспечивает цепкий хват даже во влажной среде и перчатках — все благодаря шершавой, приятной на ощупь текстуре. Материал устойчив к влаге и перепадам температур, выдерживает механические воздействия. Мягкие изгибы рукоятки уменьшают давление на ладонь. \n
Для точного контроля на обухе имеется рельефный упор под палец, чтобы вы могли вести рез под нужным углом.
\nВ комплект входит фирменный чехол из кайдекса. Аксессуар можно застегнуть на поясе или зафиксировать на системе MOLLE.
\nХарактеристики:
\n- \n
- цвет – синий; \n
- тип заточки – прямой; \n
- сталь в клинку – нержавеющая Sandvik 14C28N; \n
- жесткость клинка – 57-59 HRC; \n
- финиш клинка – галтирование (Stonewash); \n
- материал рукоятки – микарта; \n
- полная длина – 219 мм; \n
- длина лезвия – 99 мм; \n
- длина рукоятки – 120 мм; \n
- толщина в обухе – 3.1 мм; \n
- вес – 216 г; \n
- в комплекте есть чехол из кайдекса. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SRM |
| Цвет | Синий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 216 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Туристичний, для виживання |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Довжина клинка | 99 мм |
| Общая длина | 219 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Цвет рукоятки | Синий |
- Цена: 3 260 ₴













