Нож шеф-повара Civivi Cibus C23048-2 5126876
- В наличии
- Код: 5126876
4 590 ₴
Описание ножа шеф-повара Civivi Cibus C23048-2:
\nПочувствуйте себя профессиональным шеф-поваром с помощью кухонного ножа Civivi Cibus! Этому инструменту можно доверить самую ответственную задачу — от тончайшей нарезки овощей до обработки мяса. Все благодаря клинку Drop Point с удлиненным лезвием, позволяющим работать с различными пищевыми продуктами с максимальным контролем реза.
\nДизайн ножа разработал Остап Хель – ножевой мастер из Польши. В его копилке находятся более десяти инструментов в функциональных и незабываемых оформлениях, созданных в сотрудничестве с брендом Civivi.
\nВ Civivi Cibus использованы материалы, устойчивые к износу, а также регулярное воздействие воды и пищевых кислот.
\n- \n
- Клинок из стали Sandvik 14C28N. Сталь производится в Швеции и широко используется в ножевой промышленности. Металл обладает рядом важнейших качеств: стойкостью к деформациям, умеренной жесткостью 58–60 Hrc, длительным хранением остроты и отличными антикоррозионными свойствами. Сатиновая обработка придает клинку элегантный вид и снижает вероятность налипания продуктов во время нарезки. \n
- Накладки G10 на рукоятке. Многослойный композит устойчив к влаге, ударам и температурным перепадам. Форма рукоятки с плавным расширением до хвоста и шероховатая текстура накладок дарят удобное удержание и прочное сцепление с рукой. \n
Нож Civivi Cibus имеет конструкцию Full Tang (цельнометаллический корпус с накладками), поэтому невосприимчив к высоким нагрузкам. В то же время толщина клинка составляет 2.1 мм, гарантируя аккуратный срез.
\nОбщая длина Civivi Cibus достигает 316.6 мм, из которых на клинок приходится 200 мм. Выверенный баланс веса между клинком и рукояткой повышает точность каждого движения и снижает усталость рук во время длительной работы.
\nХарактеристики:
\n- \n
- профессиональный нож шеф-повара с конструкцией Full Tang; \n
- дизайнер – Остап Хель (Ostap Hel); \n
- профиль клинка – Drop Point; \n
- материал клинка – нержавеющая сталь Sandvik 14C28N; \n
- финиш клинка – сатинирование; \n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n
- тип заточки – прямой; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- полная длина – 316.6 мм; \n
- длина клинка – 200 мм; \n
- толщина в обухе – 2.1 мм; \n
- длина рукоятки – 116.6 мм; \n
- толщина рукоятки – 17.8 мм; \n
- вес – 144.5 г. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 144.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ножи шеф-повара |
| Вид ножа | Кухонний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 116.6 мм |
| Довжина клинка | 200 мм |
| Общая длина | 316.6 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 4 590 ₴













