Описание складного ножа Civivi Elementum C907U:
\nМодель Civivi Elementum – это стильный Edc-нож, который является бестселлером ассортимента, завоевав сердца ножоманов во всем мире благодаря сочетанию функциональности, эргономики и эстетической красоты. Клинок длиной 75.2 мм имеет классическую форму Drop Point, которая позволяет выполнять инструмент задачи широкого спектра. В то же время рукоятка с плавными изгибами надежно ложится в ладонь, что делает эксплуатацию предельно безопасной.
\nЛезвие модели изготовлено из инструментальной стали D2. Металл устойчив к коррозии, прост в заточке и имеет жесткость в пределах 58–60 HRC. Приятный бонус – обработка клинка методом black stonewash. Это разновидность галтировки, результатом которой является матовая поверхность металла, скрывающая отпечатки пальцев.
\nПлавное открывание клинка обеспечивается благодаря керамическим шариковщикам в основе конструкции. Чтобы открыть лезвие до фиксации, достаточно нажать на плавник из нержавеющей стали. Нож открывается с характерным щелчком, что указывает на готовность инструмента к работе. В качестве запорного механизма используется замок Liner Lock.
\nРука ножа не уступает клинку в эффектности. Материал накладок – древесина Cuibourtia (африканского бубинго) с благородной текстурой. Эта порода дерева известна жесткостью, стойкостью к влаге и высокой износостойкостью. Все плашки уникальны: благодаря естественному рисунку волокон они делают нож особенным.
\nС правой стороны рукоятки есть черная клипса из стали. Вместе с ней складной нож весит 77.6 г. На рукоятке можно закрепить темляк – для этого предусмотрено хвостовое отверстие.
\nХарактеристики:
\n- \n
- складной Edc нож, бестселлер бренда Civivi в новом дизайне; \n
- клинок из инструментальной стали D2; \n
- жесткость клинка – 58-60 HRC; \n
- форма клинка – Drop Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- блокировочный механизм – замок Liner Lock; \n
- материал рукоятки – натуральная древесина; \n
- есть однопозиционная клипса из нержавеющей стали; \n
- полная длина – 177.6 мм; \n
- длина клинка – 75.2 мм; \n
- толщина клинка – 3 мм; \n
- длина рукоятки – 102.4 мм; \n
- толщина рукоятки – 11 мм; \n
- вес – 77.6 г. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 77.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 102.4 мм |
| Длина | 177.6 мм |
| Довжина клинка | 75.2 мм |
| Марка стали | D2 |
| Материал рукоятки | Деревина Guibourtia |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Коричневий |
- Цена: 4 690 ₴













