Нож складной Civivi Triptych Guibourtia Wood C23085B-3 5126847
- В наличии
- Код: 5126847
4 800 ₴
Описание складного ножа Civivi Triptych Guibourtia Wood C23085B-3:
\n\nСкладной нож Triptych от штатных дизайнеров Civivi отличается лаконичными формами и исключительной универсальностью в повседневном использовании. Клинок Drop Point с длинным лезвием 75.5 мм устойчив к нагрузкам различной интенсивности и демонстрирует ровную резку. Ножом легко работать на укол. Все благодаря фальшлезу на обухе, улучшающему проникающие способности инструмента.
\n\nГлавная же особенность модели — скелетонизированная рукоятка со сквозными отверстиями, снижающими вес конструкции без ущерба для прочности.
\n\nОсобенности материалов:
\n\n- \n\n
- Клинок из стали Sandvik 14C28N. Это шведская марка со сбалансированным составом, делающим металл нержавеющим, гибким и податливым в отделке. Твердость составляет 57–59 HRC. Упор для пальца на обухе повышает контроль лезвия во время силовой работы. \n\n
- Рукоятка из дерева Guibourtia. Натуральное дерево отличается выразительной текстурой с теплым оттенком. Этот материал имеет высокую жесткость и стабильность при перепадах влажности, сохраняя форму независимо от условий. \n\n
Triptych открывается двумя способами: с помощью флипера или шпеника. В обоих случаях лезвие двигается максимально плавно благодаря керамическим подшипникам.
\n\nМеханизм Button Lock фиксирует клинок в открытом положении и обеспечивает быструю сборку одной рукой. Кнопка имеет упругую конструкцию с оптимальным сопротивлением для защиты от случайного нажатия и простоты разблокировки.
\n\nКлипса в хвосте изготовлена из стали с черным покрытием. Она может быть установлена на любую сторону инструмента – удобная опция для правшей и левшей.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- профиль клинка – Drop Point; \n\n
- материал клинка – шведская сталь Sandvik 14C28N; \n\n
- жесткость клинка – 57-59 HRC; \n\n
- финиш клинка – галтирование; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия – флипер или шпеник; \n\n
- керамические подшипники в осевом узле; \n\n
- замок Button Lock; \n\n
- материал накладок на рукоятке – древесина Guibourtia; \n\n
- длина открытого ножа – 176.1 мм; \n\n
- длина клинка – 75.5 мм; \n\n
- толщина обуха – 3 мм; \n\n
- длина закрытого ножа – 100.6 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 13 мм; \n\n
- вес – 89.4 г; \n\n
- есть клипса из нержавеющей стали. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 89.4 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 100.6 мм |
| Довжина клинка | 75.5 мм |
| Общая длина | 176.1 мм мм |
| Марка стали | 14C28N |
| Материал рукоятки | Деревина Guibourtia |
| Твердость клинка | 57-59 Hrc |
| Цвет рукоятки | Коричневий |
- Цена: 4 800 ₴













