Нож фиксированный Civivi Perfrico C23026-1 с чехлом 5162010
- В наличии
- Код: 5162010
5 280 ₴
Описание фиксированного ножа Civivi Perfrico C23026-1 с чехлом:
\nCivivi Perfrico — фиксированный нож кинжального типа с односторонней заточкой, предусматривающий ношение на поясе благодаря чехлу из комплекта. Сатинированная поверхность клинка снижает блики и маскирует следы эксплуатации, сохраняя аккуратный внешний вид инструмента в полевых условиях.
\nМодель Perfrico позиционируется как тактический нож, который также подходит для выживания, охоты и туризма, когда требуется функциональный и крепкий инструмент. Конструкция Full Tang повышает общую жесткость и износостойкость, что актуально для задач с поперечными нагрузками. Дизайн вдохновлен армейскими ножами и ориентирован на решение особо сложной работы. 
\nВ ноже Civivi Perfrico C23026-1 использованы следующие материалы:
\n- \n
- Клинок из нержавеющей стали Sandvik 14C28N. Шведский сплав с мелкозернистой структурой закаленный до твердости 58–60 Hrc, что делает кончик крепким, а лезвие особенно острым без необходимости частого точения. \n
- Рукоятка с накладками G10. Многослойный стеклотекстолит на эпоксидной связке не поглощает воду, не боится механического воздействия и контакта с химией. Рельефная поверхность с шероховатой поверхностью улучшает сцепление с ладонью, даже если вы носите плотные перчатки. \n
В хвостовой части рукоятки закреплен паракорд, который помогает быстрее вытаскивать нож из чехла.
\nКомплектный чехол из кайдекса оснащен поворотным зажимом T-Clip, разработанным ножевым мастером Bob Terzuola. Клипса позволяет фиксировать чехол на поясе как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Благодаря посадочным отверстиям вы также можете крепить чехол на системе MOLLE.
\nХарактеристики:
\n- \n
- фиксированный нож Civivi с конструкцией Full Tang; \n
- материал клинка – нержавеющая сталь Sandvik 14C28N; \n
- твердость стали – 58-60 Hrc; \n
- финиш клинка – сатинирование; \n
- тип заточки – прямой; \n
- материал рукоятки – G10; \n
- длина открытого ножа – 236.4 мм; \n
- длина клинка – 114 мм; \n
- толщина в обухе – 3 мм; \n
- длина рукоятки – 122.4 мм; \n
- толщина рукоятки – 18.5 мм; \n
- вес – 135 г (с учетом паракорда); \n
- в комплекте есть кайдексный чехол с вращающимся зажимом. \n
\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 135 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Для виживання, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 122.4 мм |
| Довжина клинка | 114 мм |
| Общая длина | 236.4 мм мм |
| Марка стали | Sandvik 14C28N |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 5 280 ₴













