Нож складной Civivi Neurohaptic C23080-2 5126853
- В наличии
- Код: 5126853
5 100 ₴
Описание складного ножа Civivi Neurohaptic C23080-2:
\nСкладной нож Civivi Neurohaptic сочетает в себе современную эстетику и исключительную функциональность, что делает его универсальным помощником для повседневных задач, связанных с резкой и прокалыванием материалов разной плотности.
\nКлинок Clip Point с остроконечным кончиком демонстрирует высокую проникающую способность. Насечки на 3-миллиметровом обухе образуют удобный упор для большого пальца, в результате чего вы можете с точностью контролировать инструмент, выполняя точечные надрезы.
\nМодель можно использовать как в городских, так и в полевых условиях, поскольку в ее производстве применены материалы, которые не боятся внешнего воздействия и агрессивных сред.
\n- \n
- Премиальная сталь Nitro-V в клинке. Мартенситная сталь выпускается компанией New Jersey Steel Baron (NJSB), которая взяла за основу сталь AEB-L и дополнила ее состав азотом и ванадием. Это решение повысило износостойкость режущей кромки и наделило металл чрезвычайными антикоррозионными свойствами. Твердость Nitro-V достигает 59-61 Hrc, успешно балансируя между прочностью и легкостью в обслуживании. \n
- Нескользящая рукоятка G10. Стеклопластиковые накладки с обеих сторон рукоятки не дают руке скользить при удержании инструмента, повышая безопасность эксплуатации. Материал не впитывает воду и неприятные запахи, невосприимчив к перепадам температуры и сохраняет целостность при сильных ударах. \n
Осевой узел снабжен керамическими подшипниками для максимально плавного хода лезвия. Открывание происходит мгновенно нажатием на стальной пловец флипера, не нуждаясь в лишних физических усилиях. Для закрытия ножа достаточно нажать кнопку замка ButtonLock .
\nВы можете носить инструмент, как вам удобно: прятать его в кармане сумки или крепить на поясе или амуниции с помощью стальной клипсы Tip-Up. Зажим двухпозиционный, предполагая фиксацию с правой или левой стороны конструкции и адаптируясь под ваш стиль ношения.
\nХарактеристики:
\n- \n
- складной нож-флипер для повседневной носки (EDC); \n
- материал клинка – премиальная сталь Nitro-V с антикоррозионными свойствами; \n
- метод обработки клинка – галтирование; \n
- твердость стали – 59-61 Hrc; \n
- форма клинка – Clip Point; \n
- тип заточки – прямой; \n
- есть упор для большого пальца; \n
- тип запорного механизма – замок Button Lock; \n
- осевой узел с керамическими подшипниками; \n
- материал накладок на рукоятке – G10; \n
- двухпозиционная клипса изготовлена из нержавеющей стали; \n
- длина в открытом положении – 224,9 м; \n
- длина клинка – 94,9 мм; \n
- толщина обуха – 3 мм; \n
- длина закрытого ножа – 130 мм; \n
- толщина рукоятки – 13 мм; \n
- вес – 122,5 г. \n
\n \n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | G10 |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 122.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 130 мм |
| Довжина клинка | 94.9 мм |
| Общая длина | 224.9 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Цвет рукоятки | Чорний |
- Цена: 5 100 ₴













