Нож складной Weknife Bougie Banter WE24009-2 5126852
- В наличии
- Код: 5126852
15 330 ₴
Описание складного ножа Weknife Bougie Banter WE24009-2:
\n\nBougie Banter – это карманный нож в премиальном исполнении для ценителей ножевого искусства. Автор модели – Бен Петерсон, известный яркими коллаборациями с компанией WE Knife и ее дочерним брендом Civivi.
\n\nПрямые линии и геометрические узоры создают строгий и выразительный дизайн, который мгновенно привлекает внимание. В то же время форма не лишена эргономики: клинок Drop Point и рукоятка идеально сбалансированы по весу, предлагая новый опыт использования режущего инструмента.
\n\nОсобенности материалов:
\n\n- \n\n
- Клинок из стали Cpm S45VN. Это порошковая сталь высшего класса, которая ценится за эталонную коррозионную стойкость и поперечную ударную вязкость. Твердость 59–61 Hrc способствует длительному удержанию остроты режущей кромки, а обработка методом галтирования скрывает следы эксплуатации, как царапины и отпечатки пальцев. \n\n
- Рукоятка из титана 6AL4V. Сплав отличается прочностью и минимальным весом, что делает конструкцию очень легкой – всего 85.6 г. Мелкие детали изготовлены из титана, продлевая эксплуатационный срок инструмента. \n\n
Открытие Bougie Banter осуществляется с помощью двустороннего шпеника, а за плавность хода лезвия отвечают керамические подшипники. Нож открывается легко и с четкой фиксацией. Упор на обухе придает контроль над клинком во время силовой резки.
\n\nВ модели используется замок Crossbar Lock, в котором клинок фиксируется с помощью стального штифта. Управлять системой удобно как правой, так и левой рукой.
\n\nС правой стороны рукоятки закреплен титановый клип на карман. В хвосте есть отверстие для темляка, которое можно использовать для кастомизации инструмента. Визуальные акценты в виде синего покрытия на шпенике, осевом узле и винтах гармонично дополняют дизайн, придавая ему большую уникальность.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- дизайнер – Бен Петерсен; \n\n
- материал клинка – порошковая сталь Cpm S45VN с антикоррозионными свойствами; \n\n
- метод обработки клинка – галтирование; \n\n
- твердость стали – 59-61 Hrc; \n\n
- форма клинка – Drop Point; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия – нажатие на шпеник; \n\n
- тип запорного механизма – замок Crossbar Lock; \n\n
- осевой узел с керамическими подшипниками; \n\n
- материал рукоятки – титан 6AL4V; \n\n
- клипса из титана 6AL4V; \n\n
- длина в открытом положении – 167.2 м; \n\n
- длина клинка – 74 мм; \n\n
- толщина обуха – 3.2 мм; \n\n
- длина закрытого ножа – 93.2 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 12.2 мм; \n\n
- вес – 85.6 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Цвет | Синий |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 85.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 93.2 мм |
| Довжина клинка | 74 мм |
| Общая длина | 167.2 мм мм |
| Марка стали | Cpm-S45Vn |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 15 330 ₴













