Нож складной Weknife Kyklos Satin WE23086-3 5126849
- В наличии
- Код: 5126849
22 480 ₴
Описание складного ножа Weknife Kyklos Satin WE23086-3:
\n\nWE Knife Kyklos – это премиальный складной нож, созданный удивлять и приносить пользу в выполнении задач разной сложности. Форма клинка Clip Point построена вокруг функциональности: агрессивно приподнятое острие идеально подходит для точных уколов, а длинная прямая кромка обеспечивает стабильную и контролируемую резку.
\n\nKyklos подходит как для повседневной носки, так и для коллекционирования. Он отлично сбалансирован, удобно ложится в ладонь и имеет уникальный дизайн с частичным черным покрытием клинка. Это подчеркивает необычную геометрию ножа и добавляет визуальную динамику, делая инструмент ярким акцентом в повседневном образе.
\n\nВ ножах Weknife Kyklos используются лучшие материалы, доступные на ножевом рынке:
\n\n- \n\n
- Клинок из стали Bohler M390. Австрийская мартенситная сталь из премиального сегмента. Металл устойчив к коррозии, долго держит заточку и выдерживает высокие нагрузки. Порошковая структура позволяет добиться однородности по всей длине клинка. Твердость в диапазоне 58–60 Hrc гарантирует стабильную резку без хрупкости и сколов. \n\n
- Рукоятка из титана 6AL4V с сатиновой поверхностью. Сплав отличается невосприимчивостью к ржавчине и эталонной прочностью при минимальном весе. Поверхность сатинирована для приятной тактильности и уверенного хвата. \n\n
Клинок открывается одним движением с помощью флипера. Керамические подшипники сохраняют плавность хода лезвия в течение всей эксплуатации благодаря стойкости к износу.
\n\nЗамок Frame Lock с титановой плашкой фиксирует клинок в открытом положении и выдерживает большие нагрузки по сравнению с другими механизмами. Титановая клипса установлена с правой стороны в положении Tip-Up.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- профиль клинка – Clip Point; \n\n
- материал клинка – австрийская сталь Bohler M390; \n\n
- жесткость клинка – 58-60 Hrc; \n\n
- финиш клинка – галтование с черным покрытием + сатинирование; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия – пловец флипера; \n\n
- керамические подшипники в осевом узле; \n\n
- замок Frame Lock; \n\n
- материал рукоятки – титан 6AL4V; \n\n
- длина открытого ножа – 215.8 мм; \n\n
- длина клинка – 96.3 мм; \n\n
- толщина обуха – 4 мм; \n\n
- длина закрытого ножа – 119.5 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 13 мм; \n\n
- вес – 120.5 г; \n\n
- есть клипса из титана 6AL4V. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 119.5 мм |
| Довжина клинка | 96.3 мм |
| Общая длина | 215.8 мм мм |
| Марка стали | Bohler M390 |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V |
| Твердость клинка | 58-60 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 22 480 ₴













