Нож складной Weknife Inmate WE23096B-4 5126855
- В наличии
- Код: 5126855
23 510 ₴
Описание складного ножа Weknife Inmate WE23096B-4:
\n\nКарманный нож WeKnife Inmate принадлежит к инструментам премиумкласса, в которых практичность в использовании идет бок о бок с эстетической составляющей.
\n\nДизайн модели разработан Джерадом Нивом (Neeves Knives). Inmate олицетворяет философию дизайнера, предлагая практичность EDC-ножа в компактной и стильной форме полностью металлической конструкции. Это инструмент, которому точно можно доверить и повседневные задачи, и самые сложные работы в полевых условиях.
\n\nКонструкция изготовлена из высококлассных материалов, невосприимчивых к экстремальным нагрузкам и воздействию агрессивных сред.
\n\n- \n\n
- Клинок из порошковой стали Cpm 20CV. Марка американского производства с высокой стойкостью к износу и коррозии. Металл отличается длительным удержанием остроты и эталонной жесткостью 59–61 HRC. \n\n
- Рукоятка из титана 6AL4V. Легкий, крепкий и коррозионностойкий сплав имеет фрезерование для улучшения сцепления с ладонью. Округленные линии обеспечивают комфорт без риска наминания. \n\n
Универсальный клинок Spear Point подходит для точных надрезов и прокалывания. Упор для пальца облегчает выполнение особо сложных работ, где требуется большое усилие.
\n\nНож открывается несколькими способами с помощью переднего флипера и отверстия в клинку. Механизм фиксации – замок Frame Lock. В основе осевого узла находятся керамические подшипники, что делает ход лезвия максимально быстрым.
\n\nНож комплектуется титановой клипсой Tip-Up, стилизованной под общий дизайн инструмента. Зажим зафиксирован с правой стороны и однопозиционный.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- дизайнер – Джерад Нив (Neeves Knives); \n\n
- профиль клинка – Spear Point; \n\n
- материал клинка – порошковая сталь Cpm 20CV; \n\n
- жесткость клинка – 59-61 HRC; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия ножа – передний флипер, отверстие в клинку; \n\n
- механизм фиксации – замок Frame Lock; \n\n
- материал рукоятки – титан 6AL4V; \n\n
- есть титановая клипса Tip-Up; \n\n
- длина открытого ножа – 213.4 мм; \n\n
- длина клинка – 93.9 мм; \n\n
- толщина в обухе – 2.6 мм; \n\n
- длина в закрытом положении – 121.3 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 12.6 мм; \n\n
- вес – 116.9 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 116.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 121.3 мм |
| Длина | 213.4 мм |
| Довжина клинка | 93.9 мм |
| Марка стали | Cpm 20CV |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Цвет рукоятки | Темно-Сірий |
- Цена: 23 510 ₴













