Нож складной Weknife Coral WE24044-2 5126856
- В наличии
- Код: 5126856
25 550 ₴
Описание складного ножа Weknife Coral WE24044-2:
\n\nВ премиальном складном ноже WeKnife Coral сочетается современный индустриальный стиль и инженерная точность, что делает конструкцию долговечной в использовании. Дизайнер модели – Густаво Т. Чекини, бразильский ножевой мастер, обладатель 20 наград и нескольких патентов за уникальные решения при создании своих режущих инструментов.
\n\nОдна из особенностей WeKnife Coral — усиленная основа клинка с копьевидным острием, одновременно повышающая износостойкость и улучшающая проницаемые способности лезвия для работы на укол. В совокупности с фирменным стилем Чекини модель представляет собой не только рабочий инструмент, но также станет уникальным дополнением к вашей коллекции!
\n\nКонструкция изготовлена из высококлассных металлов – они обладают антикоррозионными свойствами и устойчивостью к механическим повреждениям.
\n\n- \n\n
- Клинок из нержавеющей стали Cpm 20CV гарантирует длительное сохранение остроты режущей кромки. Благодаря методу порошковой металлургии структура металла отличается однородностью, что улучшает ее прочностные характеристики (твердость 59–61 HRC). \n\n
- Рукоятка из титана 6AL4V инкрустирована вставками из карбона, имитирующими мрамор. Сплав не восприимчив к ржаванию и имеет сверхлегкий вес, снижая усталость в запястье во время длительного удержания инструмента. Вставки из углеродного волокна делают внешний вид ножа по-настоящему люксовым. \n\n
Для открытия WeKnife Coral используется уникальный механизм Slt (Spring Loaded Tab) Flipper – запатентованная технология Gtc Knives, в которой пловец прячется в корпусе после открытия. Осевой узел работает на керамических подшипниках, что обеспечивает безупречно быстрое открывание без лишних усилий.
\n\nМеханизм фиксации клинка Frame Lock выдерживает высокие боковые и осевые нагрузки. В хвосте закреплена титановая двухпозиционная клипса Tip-Up. Также есть отверстие для украшения ножа с помощью темляка.
\n\nХарактеристики:
\n\n- \n\n
- дизайнер – Густаво Т. Чекини (Gustavo T. Cecchini); \n\n
- профиль клинка – Spear Point; \n\n
- материал клинка – нержавеющая сталь Cpm 20CV; \n\n
- жесткость клинка – 59-61 HRC; \n\n
- тип заточки – прямой; \n\n
- способ открытия ножа – флипер Slt; \n\n
- механизм фиксации – замок Frame Lock; \n\n
- материал рукоятки – титан 6AL4V + карбон; \n\n
- есть титановая клипса Tip-Up; \n\n
- длина открытого ножа – 178.5 мм; \n\n
- длина клинка – 74.9 мм; \n\n
- толщина в обухе – 4.5 мм; \n\n
- длина в закрытом положении – 103.6 мм; \n\n
- толщина рукоятки – 13.9 мм; \n\n
- вес – 119.6 г. \n\n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weknife |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 103.6 мм |
| Длина | 178.5 мм |
| Довжина клинка | 74.9 мм |
| Марка стали | Cpm 20CV |
| Материал рукоятки | Титан 6AL4V, карбон |
| Твердость клинка | 59-61 Hrc |
| Цвет рукоятки | Серый |
- Цена: 25 550 ₴













