



Портативный блендер для смузи на аккумуляторе 450 мл 25 Вт USB Зеленый HP-11-10GR 5075803
- В наличии
- Код: 5075803
699 ₴
Благодаря компактным размерам и встроенному аккумулятору, он обеспечивает автономную работу без необходимости подключения к сети.
Основные характеристики фитнес блендера для смузи
- Диаметр: 7.5 см;
- Высота: 25 см;
- Мощность: 25 Вт;
- Питание: аккумулятор;
- Емкость аккумулятора: 1300 мАч;
- Объем чаши: 450 мл;
- Материал корпуса: пластик;
- Материал: чаши пластик;
- Материал ножей: нержавеющая сталь;
- Количество скоростей: 3;
- Тип шнура для зарядки: Usb;
- Длина шнура для зарядки: 42 см.
Блендер для смузи оснащен тремя скоростными режимами и мощными ножами из нержавеющей стали, что позволяет легко измельчать фрукты, овощи и лед. Его герметичная конструкция предотвращает проливание, а удобная система зарядки через Usb делает его идеальным вариантом для путешествий, спорта и активного образа жизни. Простая разборка и легкость в уходе обеспечивают комфортное использование каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huizhou Shunzhou Technology |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Импульсный режим | Нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Портативный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.42 м |
| Емкость мерного стакана | 450 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25 см |
| Цвет корпуса | Зелёный |
| Ширина | 7.5 см |
- Цена: 699 ₴




