

Упаковка для одеяла и подушек ORGANIZE L - 70x50x20 см (черный) 4744880
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4744880
114 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ORGANIZE |
| Длина | 70 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 35 см мм |
| Материал | Спанбонд |
| Тип | Сумка-органайзер |
Информация для заказа
- Цена: 114 ₴





