Ручной отпариватель для одежды NOVEEN HGS340 / Бытовой паровой утюг - отпариватель портативный 5073506
- В наличии
- Код: 5073506
690 ₴
Ручной отпариватель для одежды Noveen HGS340
Ручной отпариватель для одежды Noveen HGS340 — это компактное и удобное решение для быстрого удаления складок, освежения тканей и устранения неприятных запахов. Благодаря мощности 1100 Вт и вертикальной подаче пара, отпариватель эффективно справляется с повседневной глажкой без необходимости в гладильной доске.
Устройство подходит для всех типов тканей, включая деликатные, не повреждает структуру материала и не оставляет пятен. Легкий, портативный и простой в использовании, он станет отличным дополнением к обычному утюгу как дома, так и в путешествиях.

- Удобный способ легко разгладить складки
- Идеальное дополнение к вашему утюгу
- Высокая мощность 1000 Вт
- Удлиненный кабель - более легкая глажка
- В комплект входит дополнительный контейнер для воды
- В комплект входит дополнительная щетка
- Быстрый нагрев до 45 секунд
- Постоянная струя пара до 20 г/мин
- Безопасен для всех тканей
- Без раскладывания доски
- Удаляет неприятные запахи
- Идеально подходит для путешествий

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Время нагрева до образования пара | 0.75 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов работы | 1 |
| Объем котла (бака для воды) | 0.2 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина парового шланга | 1.5 м |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Мерная чаша | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Съемный бак для воды | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
- Цена: 690 ₴










