ШОКОЛАД - фабричный клатч высокого качества украинского производства, под клапаном (Луцк, 846) 5012884
- В наличии
- Код: 5012884
1 020 ₴
Сумка из высококачественного кожзаменителя и качественной фурнитуры в цвете никель от украинского производителя.
Подкладка изготовлена из прочной текстильной ткани.
Длина – 23 см
Ширина – 6 см
Высота – 15 см
Ширина дна – 7 см
Высота ручки – 65 см
Фурнитура – никель
Материал - кожзам
Все изделие закрывается на молнию, накрываемую клапаном на магнитной кнопке.
Внутри расположен карман на молнии и открытый карман. Сумочка имеет длинный ремешок, который можно отрегулировать под нужный размер. Модель идеально подойдет как для классического костюма, так и для вечернего платья.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Отделение под клапаном |
- Цена: 1 020 ₴













