Сушилка для посуды,чашек, столовых приборов,органайзер трансформер с дренажной системой для воды,металл 5152014
- В наличии
- Код: 5152014
1 820 ₴
Эта многофункциональная сушилка для посуды идеально подойдёт для кухни любого размера. Современный дизайн и продуманная конструкция позволяют разместить максимум посуды на компактной площади. Изготовлена из прочного металла с антикоррозийным покрытием, обеспечивающим долговечность и надёжность в использовании. Удобные секции под тарелки, чашки, стаканы, столовые приборы и разделочные доски делают сушку и организацию посуды максимально простой и удобной.
Особенности:
- Размер 30x30x12cm
- Многоуровневая конструкция — для компактного хранения и быстрой сушки большого количества посуды
- Съёмный поддон — собирает капли воды, предотвращая образование луж на поверхности
- Держатель для стаканов — боковой модуль для аккуратной сушки 6 стаканов
- Секции для столовых приборов и ножей — отдельные ячейки для ложек, вилок и ножей
- Прочный металлический каркас — устойчивость и долговечность
- Современный минималистичный дизайн — подходит под любой интерьер кухни
- Универсальность — можно использовать рядом с раковиной или на рабочей поверхности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вес | 2200 г |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал поддона | Нержавеющая сталь |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Окраска |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 1 820 ₴









