Чем складной Sencut Praktisk S24019-3 5033447
- В наличии
- Код: 5033447
3 060 ₴
op Картина складного ножа Sencut Praktisk S24019-3:
\ nmaximal универсальности и ничего нельзя описать на составной нож Sencut Praktisk, который является ярким представителем на режущих инструментах (для каждого дня) точка падения с линией вниз к наконечнику, модель справляется не только с резкой, но и прокалывающими материалами с разной плотностью - от картона до резины и пластика. Форма лезвия устойчива к высоким нагрузкам, поэтому вы можете безопасно использовать лезвие в тяжелой работе и не беспокоиться о его целостности. Чтобы увеличить контроль лезвия на обуви, есть плита фон ._ 1004_ \ n
not sencut praktisk, устойчивый к ржавчине и отрицательному воздействию на окружающую среду, поэтому он подходит для работы как в городских, так и в полевых условиях. Все спасибо высококачественным материалам:
\ n- \ n
- лезвия из нержавеющей стали 9cr18mov. Такое лезвие легко заточен, а твердость Hrc 58-60 Hrc долгое время способствует серьезности. Текстурированная поверхность увеличивает удобство сцепления для безопасного использования . \ n
двухстороннего газона и пловца Flyper позволяет вам открывать инструмент несколькими способами, адаптируясь к вашим привычкам. Чтобы открыть структуру, нет необходимости применять ненужные физические усилия - лезвие перемещается с максимальной гладкостью из -за керамического шарикового подшипника в осевом узле. Нож также может быть закрыт одной рукой, скользив блокирующую пластину блокировки Liner Lock , который блокирует лезвие. Стальной зажим предлагает сильную фиксацию в положении с загрязнением и может быть прикреплен как на правой, так и на левой стороне рук. Сквозь отверстие в хвосте предназначено для paracord.
\ nФункции:
\ n- \ n
- , составленное с двухпозиционным стальным зажимом на кармане; Тип; Fliper); \ N
- через лезвие - 91,3 мм; G. \ n
\ n
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencut |
| Материал рукоятки | Резина |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний, тактичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина в сложенном состоянии | 118.9 мм |
| Довжина клинка | 91.3 мм |
| Общая длина | 210.2 мм мм |
| Марка стали | 9Cr18Mov |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 3 060 ₴













