Подушка рогалик ортопедическая дорожная TRAVEL IDEIA 27х26х17 см с эффектом памяти и охлаждающим трикотажем в сумке 5177447
- В наличии
- Код: 5177447
536 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка-рогалик Travel Ideia 27x26x17 см — дорожная подушка с эффектом памяти и охлаждающим трикотажем Размер: 27x26x17 см Вес подушки: 330 г Вес наполнителя: 260 г Наполнитель: пена с эффектом памяти (вискоэластик, пенополиуретан) Наволочка: съёмная, трикотаж с охлаждающим эффектом (нейлон), очень мягкая, на молнии Упаковка: дорожная сумка для хранения и транспортировки Уход: стирать можно только наволочку, наполнитель стирать нельзя! Максимальный комфорт в путешествии Подушка-рогалик Travel Ideia — это идеальный спутник в дороге. Анатомическая форма бережно поддерживает шею, уменьшает нагрузку на позвоночник і позволяет спать сидя — в самолете, поезде, автомобиле или в офисе. Наполнитель с эффектом памяти точно подстраивается под контуры вашего тела. Карабин-застёжка помогает удерживать голову в комфортном положении — особенно удобно в самолёте, шея отдыхает Преимущества: Memory Foam — адаптируется к форме тела, не теряет форму Охлаждающий трикотаж — мягкий, дышащий, комфортный в жару Форма рогалика — поддерживает голову и шею в дороге Компактная сумка в комплекте — удобно брать в дорогу Наволочка на молнии — легко снимается и стирается Важно: Подушку не стирать Стирать только наволочку После распаковки подушке нужно 4–6 часа, чтобы восстановить форму
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEIA |
| Вес | 300 г |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Тип | Для сна |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу, г | 330 |
| Вага наповнювача, г | 260 |
| Высота подушки | 17 см |
| Длина подушки | 27 см см |
| Количество подушек в наборе | 1 шт шт. |
| Коллекция | Ортопедические |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал наперника/чехла | трикотаж |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Наполнитель | Пенополиуретан, Пена с эффектом памяти, Висколастик |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основной материал наволочки | Трикотаж |
| Размер, см | 27Х26Х17 |
| Склад комплекта | Подушка с наволочкой на молнии и сумкой для хранения |
| Склад тканини | Нейлон |
| Ткань | Трикотаж |
| Форма | Фигурная |
| Ширина подушки | 26 см см |
Информация для заказа
- Цена: 536 ₴













