0 обладает достаточно компактным корпусом габаритами 175 х 82 х 55 мм. Оболочка из алюминия А6061-Т6 не поддается ржаванию и выдерживает падение с высоты 1 метра. Вес модели равняется 842.5 граммам, однако ее комфортно удерживать в руке благодаря матовой, анодированной поверхности металла и накатке на корпусе. Широкие ребра в голове конструкции предназначены для быстрого отвода тепла внутренней электроники, когда она работает на пределе собственных возможностей. Конструкция также невосприимчива к температурным перепадам от -35°C до 45°C. \n
Характеристики:
\n- \n
- поисковый фонарь с функцией Power Bank; \n
- используемые диоды – 1 х Luminus SFT70, 16 х Lumileds HL0 люмен; \n
- дальнобойность луча в пределах от 30 до 900 метров; \n
- 4 группы режимов; \n
- до 177 часов работы на минимальной мощности; \n
- наличие датчика, что снижает яркость света при слишком близком нахождении от освещаемого объекта; ; \n
- источник питания - встроенный блок из 3-х аккумуляторов по 5000 мАч; \n
- входной порт Usb Type-C + выходной порт Usb-A; классом IP68; \n
- ударопрочность составляет 1 метр; \n
- габариты – 175 х 82 х 55 мм; \n
- вес – 842.5 г. \n_
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Вес | 842.5 г |
| Длина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемость | Ip68 |
| гарантия | 5 лет |
| Диаметр | 55 мм |
| Діаметр головної частини | 82 мм |
| Зарядка через Usb | Type-C Usb |
| Материал | Алюминий |
Информация для заказа
- Цена: 14 560 ₴













