Женская сумка из натуральной кожи Borsacomoda черная 4613620
- В наличии
- Код: 4613620
1 885 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская сумка на плечо з натуральной кожи Borsacomoda черная 809.023
Описание товара:
- Внутреннее отделение цельное, вместительное.
- Внутри также есть прорезной карман на молнии и накладной карман-отдел для телефона.
- Наружный карман на замке-молнии расположен на задней стенке.
- Внутри модель имеет классическое исполнение - основной отдел, отдел перегородка на молнии, боковые карманы.
- Задний внешний карман на молнии.
- На дне сумки размещены металлические ножки.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Цвет: черный.
- Размеры: 26*22*8 см.
- Производитель: Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsacomoda |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 260 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 885 ₴










