


Мужская сумка-слинг Tiding Bag черная 4969820
- В наличии
- Код: 4969820
1 449 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка-слинг Tiding Bag черная A25F-1922A
Описание:
- Стильный кожаный мужской слинг изготовлен из натуральной кожи черного цвета имеющую зернистую текстуру.
- Главное отделение закрывается на молнию.
- Внутри – слинг имеет один карман открытого типа и один карман боковой расположенный на спинке слинга на молнии
- С лицевой стороны расположен один карман на молнии.
- С задней части слинга имеется дополнительный боковой карман
- Слинг плотный отлично держит форму.
- Подкладка - текстиль.
- Для комфортного ношения предусмотрен ремешок через плечо.
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа.
- Размеры: 15 х 23 х 7,5 см.
- Производитель: Tiding Bag.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIDING BAG |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 449 ₴




