Сумка хозяйственная Wallaby на 14л 2071
Описание сумки:
- Материал: прорезиненный полиэстер.
- Регулируемая ручка для ношения через плечо.
- Один большой отдел на замке.
- Дополнительный карманчик на лицевой стороне.
- Имеет расширение на 20%.
Характеристики:
- Материал: полиэстер 600 Ден.
- Размеры в см (ШхВхГ): 32x25(36)x19.
- Вес(кг): 0,39 кг.
- Объем, л: 13,98.
- Цвет: черный.
- ТМ Wallaby, Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wallaby |
| Количество отделений | 1 |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Текстиль |
| Размер | Средний |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Да |
| Наличие колес | Без колес |
| Регулировка размера | Да |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 320 см |
| Глубина | 160 см |
| Объем | 14 л |
| Ширина | 290 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.39 |
| высота, см | 25 |
| Глубина, см | 19 |
| Объем, л | 13.98 |
| Тип сумки | Дорожная сумка |
| Ширина, см | 32 |
| Дополнительные характеристики сумок-тележек | |
| Складная конструкция | Нет |
| Наличие стульчика | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴













