Колба под уплотнитель Drop (дроп) Garden - Тонирование Белая 5182653
- В наличии
- Код: 5182653
553 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| название модели | колба Drop |
| высота колбы | 27 см |
| диаметр горловины колбы | 4.5 см |
| обьем колбы | 2 л |
| разьем для подсветки | - |
| тип крепления | на уплотнителе |
| Совместимость крепления: | |
| |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Garden |
| Высота колбы | 27 см |
| Диаметр горловины | 4.5 см |
| Материал | Стекло |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Колба для кальяна |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴




