Кальян Karma 3.0 Black Mini Коричневая, Прозрачная 5182632
- В наличии
- Код: 5182632
8 640 ₴
Маленький кальян с нержавеющей шахтой Karma 3.0 Mini
Karma 3.0. mini - это большая шахта с центральной деревянной частью похожей на форму молекулы ДНК. Основание выполнено из пластика, а внутри находится трубка из нержавеющей стали.
Отличительные особенности данной модели:
- 2 цветовых решения центральной части
- Шахта полностью разборная, везде используются резьбовые соединения, порт под шланг – конусное отверстие в основании
- В комплекте только сама шахта и оригинальное блюдце, очень похожее на те, что используются в традиционных турецких кальянах
- Шахта поставляется в отдельной коробке от блюдца
Для того чтобы получился полноценный кальян, готовый к работе, необходимо доукомплектовать данную модель колбой, шлангом и опционально Heat Keeper’ом или Kaloud Lotus’ом, если не хотите использовать фольгу.
Очистка кальяна не составит труда благодаря простой конструкции и особенностям материалов, используемых при производстве, а обратный клапан обеспечит лёгкую продувку кальяна. Следующий кальян будет таким же чистым и приятным, как и самый первый.
| Материал: | Нержавеющая сталь, алюминий, дерево |
| Высота: | 53 см |
| Комплектация: | Шахта, блюдце |
| Упаковка: | Картонная коробка |
| Страна: | Украина |
| Внутренний диаметр: | 14 мм |
Комплектация кальяна Karma 3.0 mini:
- Колба
- Шахта
- блюдце
- чаша
- мундштук карбоновый
- шланг soft touch
- Уплотнители
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 53 см |
| Длина трубки/шланга | 1.5 м |
| Количество трубок/шланг | 1 |
| Материал колбы | Стекло |
| Материал трубки/шланга | Силикон |
| Материал чаши | Глина |
| Материал шахты | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кальян функциональный |
| Тип соединения | Составное |
| Тип чаши | Внешняя |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 640 ₴




