Чем складывающийся Civivi Baby Bunter 2 C23074-3 5016423
- В наличии
- Код: 5016423
5 000 ₴
op Картина складного ножа Civivi Baby Bunter 2 C23074-3:
\ n \ nСкладный нож Civivi Baby Banter 2 предназначен для тех, кто ищет высокое качество, функциональность и стиль в инструменте. Модель разработана дизайнером ножей Беном Петерсоном и предлагает сбалансированную комбинацию эргономики и универсальности, которая особенно ценится в ножах EDC.
\ n \ none основных особенностей ножа - миниатюрный размер . Длина открытой структуры не превышает 1407 мм. В то же время он демонстрирует высокую стабильность в работе с материалами с разной плотностью - от картона и ткани до пластиковых и древесных продуктов. Функциональность увеличивает профиль лезвия точка падения с галантным. Прямое лезвие подходит для аккуратной резки, а наконечник можно использовать для прокола и сокращений. v.> Это азот и ванадий -сталь, которая увеличивает прочность режущей кромки и сводит к минимуму частоту заточки. Бренд также обладает антикоррозионными свойствами и укреплена до твердости 59-61 Hrc, с высокой нагрузкой. керамические подшипники для более плавного лезвия, которое открывается, нажав на двойной Spannik от Titanium 6al4V Crossbar Lock отвечает за исправление лезвия. Разблокируйте структуру, выполняя, протягивая отделку шаттла через вырезы с обеих сторон руки, что облегчает использование как правой, так и левой руки .
\ n \ nДлина руки составляет 81,3 мм. Уточнение сублитона и акцент на обуви позволяют вам разместить на инструменте все пальцы без риска контакта с острым лезвием. Рука дополняется двухпозиционным стальным зажимом для невидимого ношения ножа в кармане в наконечнике (вверх). Также есть отверстие для колоды. MM;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 65.7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Кишеньковий, туристичний |
| гарантия | 12 месяцев |
| Длина рукояти | 81.3 мм |
| Довжина клинка | 59.4 мм |
| Общая длина | 140.7 мм мм |
| Марка стали | Nitro-V |
| Цвет рукоятки | Темно-Зелений |
- Цена: 5 000 ₴













