Материал искусственная кожа
Внутри искусственный мех
Размер в наличии 37-24 см
Высота по заднему шву 20 см обхват 32 см
Каблук 5 см платформа 2 см
Сапоги женские зимние черные — это идеальное сочетание стиля и комфорта для холодного сезона. Изготовленные из искусственной кожи, эти сапоги обеспечивают надежную защиту и уют вашим ногам. Внутри утеплитель из искусственного меха, который обеспечивает тепло и комфорт даже в морозные дни. Высота сапог по заднему шву 20 см и обхват 32 см, что позволяет хорошо защищать щиколотку. Удобная подошва дает устойчивость и амортизацию при ходьбе. Застежка на молнию обеспечивает легкость надевания и плотную фиксацию обуви на ноге.
Сапоги женские черные зимние — это отличное решение для тех, кто ценит стиль и комфорт. Закажите их прямо сейчас и наслаждайтесь теплом и удобством в любую погоду!
Обратите, пожалуйста, внимание на способ измерения длины стельки. Все измерения проводятся швейным мягким метром в сантиметрах.
- Мы меряем обувь внутри обычным сантиметром, не вынимая стельку наружу, поэтому измерьте пожалуйста не ноги, а свою обувь внутри от носочка до пяточки
- Стелька бывает приклеена
- Иногда стелька бывает не точно вырезана, слишком длинная или короткая
- Допускается отклонение в замере +/- 2-3 мм
- При покупке обуви следует обращать внимание на то, для чего она предназначена (модельная, повседневная, спортивная, для отдыха или работы). Также большое значение имеют форма и высота каблука, которые должны соответствовать особенностям телосложения покупателя
- Вы можете сделать обмен или возврат, пересылка за счет покупателя

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Вид обуви | Сапоги |
| Высота голенища/задника | 20 см |
| Высота каблука (см) | 5 |
| Высота платформы | 2 см |
| Застежка | Молния |
| Каблук/Подошва | Каблук |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Мембрана | Нет |
| Обхват голенища | 32 см |
| Размер женской обуви | 37 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма мыска/носка | Закругленный |
| Цвет | Черный |
- Цена: 995 ₴








