


Женский голубой вельветовый рюкзак код 3-395 4558953
- В наличии
- Код: 4558953
695 ₴
Рюкзак изготовлен из вельвета, застегивается на молнию
Рюкзак имеет один отдел и карман, два боковых кармана и карман на фасаде
Размер 37*27*12 см
Голубой женский вельветовый рюкзак — это стильный и функциональный аксессуар для модных и активных женщин. Вельветовый рюкзак выполнен из мягкого и приятного на ощупь материала, который придаст вашему образу яркости и уникальности. Вместительное основное отделение легко вмещает все необходимые вещи, а внутренний карман позволяет организовать мелочи. Боковые карманы и карман на фасаде обеспечивают быстрый доступ к ключевым предметам. Этот голубой рюкзак идеально подходит для повседневного использования, будь то работа, учеба или прогулки по городу.
Если вы ищете женский рюкзак в Украине, у нас вы можете купить недорогие и модные вельветовые рюкзаки с быстрой доставкой по всей стране. В нашем магазине представлен широкий ассортимент стильных и функциональных рюкзаков для повседневного использования, чтобы каждая женщина могла найти свой идеальный вариант.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
- Цена: 695 ₴




