

Клеевая ловушка от грызунов Small 4769332
- В наличии
- Код: 4769332
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Клеевая ловушка это эффективный капкан, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и других грызунов. Результат его применения действительно фантастичен! Положите в центре приманку и утром вы найдете на клеевой поверхности грызунов.
Клеевая ловушка абсолютно безвредна для человека и домашних животных, клеевой слой не высыхает годами. Экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами в местах хранения продуктов питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Мыши, Грызуны |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
| Размеры | 170 х 250 х 5 мм |
| Тип средства | Ловушка |
- Цена: 40 ₴




