

Клеевая ловушка от крыс и мышей Big 4769362
- В наличии
- Код: 4769362
50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Клеевая ловушка это эффективный капкан для мышей и крыс, который позволит избавиться от мышей, крыс, полевок и любых других грызунов. Результат его применения действительно фантастичен! Утром вы найдете на клеевой поверхности грызунов, которые пробирались к приманкам.
Клеевая ловушка грызунов абсолютно безвредна для человека и домашних животных, клеевой слой не высыхает годами. Это единственное экологически безопасное средство для борьбы с крысами и мышами в местах хранения продуктов питания.
При использовании клеевой ловушки есть возможность бесконтактного удаления вредителя.
При использовании ядохимикатов для этой же цели, грызуны погибают, но зайти после этого в помещение можно, только надев респиратор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Общие | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид вредителя | Крысы, Мыши, Грызуны |
| Комплектация | Ловушка - 1 шт. |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Клеевая ловушка |
| Размеры | 210 х 310 х 5 мм |
| Тип средства | Ловушка |
- Цена: 50 ₴




