


Органайзер для салфеток, салфетница, диспенсер под салфетки для дома,кухни ванной из искусственной кожи, коричневый 5182933
- В наличии
- Код: 5182933
450 ₴
Диспенсер для салфеток из искусственной кожи — стильное решение для хранения салфеток дома, на кухне или в ванной комнате. Короб выполнен в современном дизайне с прошивкой под “квадраты”, выглядит аккуратно и дорого, подходит для любого интерьера.
Искусственная кожа проста в уходе — поверхность легко очищается влажной салфеткой, не боится влаги и отпечатков. Внутри удобно разместить пачку бумажных салфеток стандартного размера.
Подойдёт для кухни, ванной комнаты, спальни, гостиной, рабочего стола, салона красоты или офиса.
Особенности
- искусственная кожа
- современный дизайн
- декоративная прошивка
- легко очищается
- закрытая форма
- цвет: коричневый
Размеры
24 × 12 × 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 450 ₴




