Органайзер для салфеток, салфетница, диспенсер под салфетки и аксессуары для дома,кухни ванной комнаты 5182931
- В наличии
- Код: 5182931
815 ₴
Диспенсер для салфеток с органайзером — удобное решение для дома, кухни и ванной комнаты. Совмещает держатель салфеток и отделения для мелких предметов: пультов, ручек, косметики, аксессуаров.
Изготовлен из качественных материалов с приятной тканевой текстурой. Нетканый фланель влагостойкий и простой в уходе — достаточно протереть салфеткой.
Стильный дизайн отлично вписывается в любой интерьер: на кухонную поверхность, рабочий стол, полку в ванной или спальне.
Особенности
- диспенсер для салфеток + органайзер
- 3 отделения
- влагостойкий материал
- стильный минималистичный дизайн
- легко очищается
Использование
- кухня
- ванная комната
- рабочий стол
- офис
- спальня
Размер
29 × 13,5 × 10,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 135 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 815 ₴











