Шкатулка для украшений, аксессуаров и драгоценностей футляр для хранения из искусственой кожи 30.3х20.3х8 см 5185292
- В наличии
- Код: 5185292
1 050 ₴
Элегантная и практичная шкатулка для хранения украшений — идеальное решение для организации аксессуаров и драгоценностей. Корпус выполнен из прочного Мдф, обтянутого искусственной кожей, что придаёт изделию стильный внешний вид и долговечность. Внутри шкатулка отделана мягким бархатом, который бережно защищает ваши украшения от повреждений и царапин.
Характеристики:
-
Размер: 30.3×20.3×8 см
-
Вес: 843 г
-
Материал корпуса: Мдф, обтянутый искусственной кожей
-
Внутренняя отделка: губки из мягкого бархата
-
Автоматическая металлическая защёлка
-
Назначение: для хранения часов, браслетов, колец, цепочек и других аксессуаров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 843 г |
| Внутренняя отделка | Бархат |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 303 мм |
- Цена: 1 050 ₴










