Разделочная доска для кухни из бамбука, доска на кухню для разделки с узором морской волны бамбуковая 36 х 24.8 см 5185349
- В наличии
- Код: 5185349
2 070 ₴
Стильная и прочная кухонная доска для разделки, выполненная из натурального бамбука. Уникальный узор в виде морской волны из эпоксидной смолы придаёт изделию оригинальный дизайн и делает его не только функциональным, но и декоративным элементом кухни. Подходит для нарезки мяса, рыбы, овощей, фруктов и других продуктов.
Характеристики:
- Материал: бамбук
- Размер: 36 х 24.8 см
- Толщина 1,5 см
- Узор: морская волна из эпоксидной смолы с синим оттенком
- Экологичный и прочный материал
- Легко мыть и использовать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Длина | 360 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Нескользящее основание | Нет |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 2 070 ₴









