Школьный пенал на два отделения для мальчика Expertiz черный 5184119
- В наличии
- Код: 5184119
149 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пенал на два отделения Expertiz Zweikammer-etui черный
Описание товара:
- Два отделения на молнии без наполнения.
- Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
- Пенал не имеет жесткого каркаса.
- Подкладка выполена из нейлоной ткани.
- Небольшая нейлоновая петля для транспортировки.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: черный.
- Размеры: 20 см х 5,5 см х 5 см.
- Вес: 55 г.
- Страна происхождения торговой марки: Австрия.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 55 г |
| Высота | 5.5 см |
| Длина | 20 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴









