
Легкая складная сумка-рюкзак шоппер для покупок 20L Delta-Sport желтая 5168499
- В наличии
- Код: 5168499
195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкая складная сумка-рюкзак шоппер для покупок 20L Delta-Sport желтая IAN388790 yellow
Описание товара:
- очень легкая сумка-рюкзак для покупок для мелочей с логотипом Lidl;
- можно носить как сумку, так и рюкзак;удобные ручки и лямки;
- занимает мало места в сложенном виде;
- объем: 20 литров;
- максимальная нагрузка 3 кг;
- материал: спанбонд;
- размеры: 48х30х14,5;
- вес: 70 г;
- производитель: Delta-Sport, Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Вес | 80 г |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Объем | 20 л |
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка для покупок |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип ткани | Спанбонд |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 300 мм |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 435 |
| Жесткость | Мягкая |
| Замок | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




