Школьный пенал, подставка для ручек, карандашей Live in style розовый 5184116
- В наличии
- Код: 5184116
195 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пенал, подставка для ручек, карандашей для девочки Live in style розовый
Описание товара:
- Одно отделение на молнии без наполнения.
- Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
- Пенал имеет жесткий каркас в нижней части, благодаря чему пенал можно использовать в вертикальном виде как подставку для ручке, карандашей.
- Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: розовый.
- Размеры: 21,5 см х 9 см х 3 см.
- Вес: 45 г.
- Страна происхождения торговой марки: Австрия.
- Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 45 г |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 9 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴










