Пенал-органайзер с возможностью увеличения Pop-up Pencil Case синий 5184132
- В наличии
- Код: 5184132
195 ₴
Пенал-органайзер с возможностью увеличения по высоте Pop-up Pencil Case синий
Организуйте свои вещи и оставайтесь стильными с пеналом Stephen Joseph Pop Up! Одним нажатием этот пенал превращается в удобную подставку для карандашей, в которой все необходимые принадлежности всегда под рукой. Доступен в очаровательных и оригинальных вариантах дизайна, идеально подходит для рукоделия и школьных принадлежностей. Попрощайтесь с беспорядком с этим универсальным и забавным пеналом.
Описание товара:
- «Pop Up» можно опустить вниз или поднять вверх, и он будет стоять, как подставка для карандашей.
- В разложенном состоянии высота: приблизительно 17 см.
- В сжатом виде высота: приблизительно 10 см.
- Материал: 100% полиэстер. Подкладка из нейлона.
- Размеры: 17(10) х 12 х 6 см.
- Вес: 40 г.
- Машинная стирка, сушка на воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вес | 40 г |
| Высота | 17 см |
| Длина | 12 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 см |
- Цена: 195 ₴










