Школьный пенал Spirit бордовый с розовым 5184126
- В наличии
- Код: 5184126
295 ₴
+380 (68) 837-75-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный пенал Spirit бордовый с розовым
Описание товара:
- Пенал изготовлен из прочной синтетической ткани.
- Одно отделение на молнии.
- Внутри тканевая перегородка с пятью эластичными петлями для карандашей или ручек.
- Поместится достаточное количество ручек, карандашей и прочего.
- Пенал не имеет жесткого каркаса.
- Подкладка выполена из нейлоной ткани.
Характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Цвет: бордовый с розовым.
- Размеры: 23 см х 9 см х 7 см.
- Вес: 100 г.
- Страна регистрации бренда: Spirit, Италия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spirit |
| Вес | 100 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 23 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴












